Objekt Nr: 236-24
Art Déco Vitrine, um 1930
Erhältlich für: € 187,50
Geradlinige Formgebung mit stark abgerundeten Ecken, zwei verglaste Türen in der Front und leicht vorstehende abgerundete Füße. Furniert mit Vogelaugenahorn Furnier. Guter wohnfertiger Zustand, wenig Gebrauchsspuren. Höhe 162 cm, Breite 134 cm, Tiefe 37 cm.